7634 29-30 сентября 2011 г.: конференция «Облачные вычисления. Практика и развитие» в Москве

29-30 сентября 2011 г.: конференция «Облачные вычисления. Практика и развитие» в Москве

23.08.2011

Источник: CloudZone

  29-30 сентября 2011 года cостоится Ежегодная конференция «Облачные вычисления. Практика и развитие», которая пройдет в Москве (гостиница «Холидей Инн Сущевский»). Организатор - компания infor-media Russia. Конференция состоит из двух частей – семинара для  пользователей облачных сервисов 29 сентября и основной части заседаний 30 сентября. полный текст»

29-30 сентября 2011 года cостоится Ежегодная конференция «Облачные вычисления. Практика и развитие», которая пройдет в Москве (гостиница «Холидей Инн Сущевский»). Организатор - компания infor-media Russia.

Конференция состоит из двух частей – семинара для пользователей облачных сервисов 29 сентября и основной части заседаний 30 сентября.

Мероприятие посвящено практическим аспектам развития облачных вычислений в корпоративном и государственном секторах. В ходе сессий будут подниматься вопросы информационной безопасности и законодательных аспектов работы в «облаке», приведены и проанализированы практические примеры внедрения *aaS решений. Также будет предусмотрено профессиональное общение поставщиков облачных сервисов и их конечных пользователей.

В настоящее время актуальность темы облачных вычислений продолжают набирать обороты. Уровень телекоммуникационных технологий достиг такого уровня, что появилась новая задача перевода существующей ИT-инфраструктуры и формата пользования ПО на новые основы. Если раньше ПО, хранение информации и её обработка осуществлялась на компьютере конечного пользователя, то уже сегодня ПО и вычислительные мощности предоставляются пользователю за абонентскую плату. В этом есть много плюсов, например, низкая стоимость обслуживания, профессиональная техническая поддержка, автоматизация бизнеса.

С другой стороны, пользование «облаками» ограничивается множеством обстоятельств: безопасность хранения информации на чужом сервере, надежность IT инфраструктуры передачи, хранения и обработки данных, совместимость существующих корпоративных IT систем с «облаком» *aaS компании и многое другое.

По всем этим и другим вопросам с докладами выступят руководители компаний разработчиков и провайдеров *aaS-решений. С практическими примерами выступят ИТ- директора крупных отечественных компаний – пользователей облачных технологий. От органов государственной власти будут выступать руководители комитетов по информатизации региональных администраций.

Также в конференции планируется участие ИТ-директоров и директоров по информационной безопасности от компаний – пользователей облачных сервисов из финансовой, страховой отрасли, сферы ТЭК и других; руководителей комитетов по информатизации от региональных и федеральных органов власти; а также представителей компаний-разработчиков и дистрибьюторов *aas-решений, интеграторов и операторов связи. В общей сложности ожидается участие более 150 делегатов.

Более подробная информация по телефону +7 (495) 995 80 04 или на сайте http://www.cloudconference.ru

Выберите программу 1С: 1С:Бухгалтерия, 1С:Торговля, 1С:Зарплата, 1С:УПП, 1С:Комплексная или десятки других конфигураций 1С от разных разработчиков. Ознакомьтесь с отзывами пользователей, обсудите на форуме.

Попробуйте бесплатно любую программу 1С. Если программа подходит – начните эксплуатацию.

Способы оплаты Банковский перевод Assist. Банковские карты: Visa, MasterCard, Diners Club WebMoney Яндекс-Деньги E-Port Кредит Пилот Платежи
и оформление
0